商品紹介(一覧)
| 形状 | 4t水冷吸引車 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2KG-FD2ABA |
| 積載 | 2150kg |
| 年式 | R3年(2021年) |
| 走行距離 | 13638km |
| 形状 | 4tダンプ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | 2RG-FRR90S2 |
| 積載 | 3550kg |
| 年式 | H29年(2017年) |
| 走行距離 | 43658km |
| 形状 | 1tWキャブ AT |
| 車名 | トヨタ |
| 型式 | 3BF-TRY230 |
| 積載 | 1000kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 702km(未使用車) |
| 形状 | 3tダンプ |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZU600T |
| 積載 | 3000kg |
| 年式 | R2年(2020年) |
| 走行距離 | 25615 km |
| 形状 | 3tダンプ |
| 車名 | 三菱 |
| 型式 | 2RG-FBA60 |
| 積載 | 3000kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 482km(未使用車) |
| 形状 | 回転板式8.0立米 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | TKG-FC9JDAP |
| 積載 | 1900kg |
| 年式 | H28年(2026年) |
| 走行距離 | 19193km |
| 形状 | 2tダンプ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TKG-NJR85AD |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | H26年(2014年) |
| 走行距離 | 76010 km |
| 形状 | 4tフックロール |
| 車名 | 三菱 |
| 型式 | 2KG-FK72F |
| 積載 | 3450kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 268km(未使用車) |
| 形状 | 小型ドライバン |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TRG-NLR85AN |
| 積載 | 1850kg |
| 年式 | H29年(2017年) |
| 走行距離 | 46355 km |
| 形状 | 2tバン 4WD |
| 車名 | 三菱 |
| 型式 | TPG-FGA20 |
| 積載 | 1800kg |
| 年式 | H30年(2018年) |
| 走行距離 | 145372km |
| 形状 | 2t平 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | TPG-XZC605 |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | H31年(2019年) |
| 走行距離 | 9291 km |
| 形状 | 4t空冷吸引車 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2KG-FC2ABA |
| 積載 | 2180kg |
| 年式 | R3年(2021年) |
| 走行距離 | 14726km |
| 形状 | 4tダンプ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | 2RG-FRR90S1 |
| 積載 | 3600kg |
| 年式 | R5年(2023年) |
| 走行距離 | 25228km |
| 形状 | 2tWキャブ |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZU605M |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R3年(2021年) |
| 走行距離 | 67610km |
| 形状 | 1.55tWキャブ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TKG-FRR90S1 |
| 積載 | 2RG-NHR88A |
| 年式 | R1年(2019年) |
| 走行距離 | 86766km |
| 形状 | 3tクレーン付 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2KG-XZU712M |
| 積載 | 3000kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 655km(未使用車) |
| 形状 | 4tアームロール |
| 車名 | 三菱 |
| 型式 | 2KG-FK72F |
| 積載 | 3500kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 876km(未使用車) |
| 形状 | 1tWキャブAT |
| 車名 | トヨタ |
| 型式 | 3BF-TRY230 |
| 積載 | 1000kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 1000km(未使用車) |
| 形状 | 高所作業車 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2KG-XZU600X |
| 積載 | 100kg |
| 年式 | R6年(2024年) |
| 走行距離 | 121km(未使用車) |
| 形状 | コンテナ船底仕様 |
| 車名 | * |
| 型式 | * |
| 積載 | * |
| 年式 | * |
| 走行距離 | * |