商品紹介(一覧)
| 形状 | 2tWキャブ |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZU605M |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R3年(2021年) |
| 走行距離 | 67610km |
| 形状 | プレス式4.2㎥ |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | TKG-XZU600X |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | H29年(2017年) |
| 走行距離 | 53213km |
| 形状 | 中型クレーン付 |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TKG-FRR90S1 |
| 積載 | 2550kg |
| 年式 | H28年(2016年) |
| 走行距離 | 37391km |
| 形状 | 2t平 普通免許 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZC605M |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R4年(2022年) |
| 走行距離 | 21123km |
| 形状 | 3tスーパー強化D |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2KG-XZU600T |
| 積載 | 3000kg |
| 年式 | R6年(2024年) |
| 走行距離 | 346km(未使用車) |
| 形状 | 深ダンプ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TKG-FRR90S1 |
| 積載 | 3150kg |
| 年式 | H29年(2017年) |
| 走行距離 | 83336km |
| 形状 | 2t平PG付 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZU655M |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R2年(2020年) |
| 走行距離 | 18777km |
| 形状 | プレス式4.3㎥ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TPG-NKR85N |
| 積載 | 3050kg |
| 年式 | H30年(2018年) |
| 走行距離 | 41625km |
| 形状 | プレス式5.3㎥ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TPG-NMR85N |
| 積載 | 2400kg |
| 年式 | H28年(2016年) |
| 走行距離 | 65342km |
| 形状 | プレス式4.6㎥ |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZU605X |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R4年(2022年) |
| 走行距離 | 19658km |
| 形状 | 4tフックロール |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | 2RG-FRR90S4 |
| 積載 | 3500kg |
| 年式 | R6年(2024年) |
| 走行距離 | 11400 km |
| 形状 | プレス式4.2㎥ |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | TPG-XZU600X |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | H29年(2017年) |
| 走行距離 | 45167km |