Product商品紹介
| 形状 | 4tダンプ |
|---|---|
| お問合わせ番号 | C04-29-384 |
| サイズ | 中型 |
| 必要免許 | 中型 |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TKG-FRR90S1 |
| 最大積載量 | 3600kg |
| 初年度登録 | H29年(2017年) |
| 次回の車検 | 抹消 |
| 乗車定員 | 3人 |
| 燃料 | 軽油 |
| ミッション | 6MT |
| 架装メーカー | 極東開発工業 |
| 架装形式 | DD04-53A |
| 馬力 | 190ps |
| 走行距離 | 67000 km |
| 内寸法 | L3350×W2010×H360mm |
| リサイクル料金 | 12080 円 |
| おススメポイント | 極東開発工業 DD04-53A 16A11R335Y 電動コボレーン ※埼玉店在庫車輌 お問合せはお気軽に♪ 埼玉支店 TEL :048-795-5611 |
| 備考 | メインキー:1本 |


