本社(大阪)
| 形状 | 回転板式8.0立米 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | TKG-FC9JDAP |
| 積載 | 1900kg |
| 年式 | H28年(2026年) |
| 走行距離 | 19193km |
| 形状 | 4t空冷吸引車 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2KG-FC2ABA |
| 積載 | 2180kg |
| 年式 | R3年(2021年) |
| 走行距離 | 14726km |
| 形状 | 4tダンプ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | 2RG-FRR90S1 |
| 積載 | 3600kg |
| 年式 | R5年(2023年) |
| 走行距離 | 25228km |
| 形状 | 1.55tWキャブ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TKG-FRR90S1 |
| 積載 | 2RG-NHR88A |
| 年式 | R1年(2019年) |
| 走行距離 | 86766km |
| 形状 | 高所作業車 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2KG-XZU600X |
| 積載 | 100kg |
| 年式 | R6年(2024年) |
| 走行距離 | 121km(未使用車) |
| 形状 | コンテナ船底仕様 |
| 車名 | * |
| 型式 | * |
| 積載 | * |
| 年式 | * |
| 走行距離 | * |
| 形状 | 4tフックロール |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | 2RG-FRR90S4 |
| 積載 | 3500kg |
| 年式 | R6年(2024年) |
| 走行距離 | 11400 km |
| 形状 | プレス式4.1㎥ AT |
| 車名 | トヨタ |
| 型式 | TKG-XZU600A |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | H27年(2015年) |
| 走行距離 | 181175km |
| 形状 | 4tアームロール |
| 車名 | 三菱 |
| 型式 | 2KG-FK72F |
| 積載 | 3500kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 294km(未使用車) |
| 形状 | 大型ダンプ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | QKG-CXZ77AT |
| 積載 | 9000kg |
| 年式 | H26年(2014年) |
| 走行距離 | 321777 km |
| 形状 | 深ダンプ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TKG-FRR90S1 |
| 積載 | 3150kg |
| 年式 | H29年(2017年) |
| 走行距離 | 83336km |
| 形状 | 2t平PG付 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZU655M |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R2年(2020年) |
| 走行距離 | 18777km |