Product商品紹介
| 形状 | 2tWキャブPG |
|---|---|
| お問合わせ番号 | H02-29-365 |
| サイズ | 小型 |
| 必要免許 | 準中型 |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | 2RG-NJR88A |
| 最大積載量 | 2000kg |
| 初年度登録 | R2年(2020年) |
| 次回の車検 | 抹消 |
| 乗車定員 | 6人 |
| 燃料 | 軽油 |
| ミッション | 5MT |
| 架装メーカー | 新明和工業 |
| 馬力 | 150ps |
| 走行距離 | 72949km |
| 内寸法 | L2060×W1610×H380mm |
| リサイクル料金 | 11810円 |
| おススメポイント | 新明和工業 垂直式パワーゲート付き(600kg) 床鉄板 GVW5t未満 AdBlue ※大阪店在庫車輌 |
| 備考 | ボディ全体小傷あり アオリ内側ケズレ メインキー:リモコンキー1本 |


