埼玉支店
| 形状 | 4t水冷吸引車 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2KG-FD2ABA |
| 積載 | 2150kg |
| 年式 | R3年(2021年) |
| 走行距離 | 13638km |
| 形状 | 小型ドライバン |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TRG-NLR85AN |
| 積載 | 1850kg |
| 年式 | H29年(2017年) |
| 走行距離 | 46355 km |
| 形状 | 2tバン 4WD |
| 車名 | 三菱 |
| 型式 | TPG-FGA20 |
| 積載 | 1800kg |
| 年式 | H30年(2018年) |
| 走行距離 | 145372km |
| 形状 | 2tWキャブ |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZU605M |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R3年(2021年) |
| 走行距離 | 67610km |
| 形状 | 3tクレーン付 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2KG-XZU712M |
| 積載 | 3000kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 655km(未使用車) |
| 形状 | 4tアームロール |
| 車名 | 三菱 |
| 型式 | 2KG-FK72F |
| 積載 | 3500kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 876km(未使用車) |
| 形状 | 1tWキャブAT |
| 車名 | トヨタ |
| 型式 | 3BF-TRY230 |
| 積載 | 1000kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 1000km(未使用車) |
| 形状 | プレス式4.2㎥ |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | TPG-XZU600X |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | H29年(2017年) |
| 走行距離 | 45167km |
| 形状 | 小型アルミバン |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TRG-NJR85AN |
| 積載 | 1900kg |
| 年式 | H30年(2018年) |
| 走行距離 | 116677km |
| 形状 | 小型冷蔵冷凍車 |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | 2RG-NLS88AN |
| 積載 | 1600kg |
| 年式 | R1年(2019年) |
| 走行距離 | 140623 km |
| 形状 | 3tダンプ |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZU600T |
| 積載 | 3000kg |
| 年式 | R2年(2020年) |
| 走行距離 | 71273km |
| 形状 | 4tダンプ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TKG-FRR90S1 |
| 積載 | 3750kg |
| 年式 | H27年(2015年) |
| 走行距離 | 74689km |
| 形状 | プレス式4.2㎥ |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | TKG-XZU600X |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | H29年(2017年) |
| 走行距離 | 53213km |
| 形状 | 中型クレーン付 |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TKG-FRR90S1 |
| 積載 | 2550kg |
| 年式 | H28年(2016年) |
| 走行距離 | 37391km |
| 形状 | 2t平 普通免許 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZC605M |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R4年(2022年) |
| 走行距離 | 21123km |
| 形状 | プレス式4.6㎥ |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZU605X |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R4年(2022年) |
| 走行距離 | 19658km |