
平ボデー
| 形状 | 1tWキャブ AT |
| 車名 | トヨタ |
| 型式 | 3BF-TRY230 |
| 積載 | 1000kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 702km(未使用車) |
| 形状 | 2t平 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | TPG-XZC605 |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | H31年(2019年) |
| 走行距離 | 9291 km |
| 形状 | 2tWキャブ |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZU605M |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R3年(2021年) |
| 走行距離 | 67610km |
| 形状 | 1.55tWキャブ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | TKG-FRR90S1 |
| 積載 | 2RG-NHR88A |
| 年式 | R1年(2019年) |
| 走行距離 | 86766km |
| 形状 | 1tWキャブAT |
| 車名 | トヨタ |
| 型式 | 3BF-TRY230 |
| 積載 | 1000kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 1000km(未使用車) |
| 形状 | 1.25t平 AT |
| 車名 | トヨタ |
| 型式 | 3BF-TRY230 |
| 積載 | 1250kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 740km(未使用車) |
| 形状 | 2t平 普通免許 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZC605M |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R4年(2022年) |
| 走行距離 | 21123km |
| 形状 | 2t平PG付 |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | 2RG-XZU655M |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R2年(2020年) |
| 走行距離 | 18777km |