「最新入荷車輌」から探す
| 形状 | 4tLゲートダンプ |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | 2RG-FRR90S1 |
| 積載 | 3550kg |
| 年式 | R3年(2021年) |
| 走行距離 | ****km |
| 形状 | プレス式4.1㎥ AT |
| 車名 | 日野 |
| 型式 | TKG-XZU600A |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | H27年(2015年) |
| 走行距離 | 157760km |
| 形状 | 3t深ダンプ |
| 車名 | 三菱 |
| 型式 | 2RG-FBA60 |
| 積載 | 3000kg |
| 年式 | R7年(2025年) |
| 走行距離 | 736km(未使用車) |
| 形状 | 2tWキャブPG |
| 車名 | いすゞ |
| 型式 | 2RG-NJR88A |
| 積載 | 2000kg |
| 年式 | R2年(2020年) |
| 走行距離 | 72949km |